Только что писала ето другу в письме. Решила и всему миру поведать. Пусть не сомневаютсьа, что Шерлока Холмса на самом деле не было!
А событие ето, окончательно повергнувшее меня в нехорошую предрасполоЖеность к англичанам, такое: у меня украли сумку(в Англии)! В наглую причем. Какойто подросток на дикой скорости подкатил сзади на велике, выхватил сумку из рук и был таков. Я погналась за ним, остановила машину (кстати все происходило при свете дня) и добрая тетя погналась за ним по етим "леЖачим полицейским", чтоб их создателю хорошо Жилось!
После десятиминутной гонки "по кочкам" наш грабитель понял, что его медленно, но настигают, кинул велик у одинокого парка и махнул в дебри. Искать было безполезно, так что просто вызвали полицию. Тут то и начались настоящие м*дачества (извиняюсь за выраЖение). Приехали они на срочный вызов мин через 20. Спокойно выползли из машины распросили все и включа фонарики (к тому времени уЖе успело стемнеть) поплелись осматривать парк (только чего они собирались там найти я так и не поняла) Главное, что кинули они меня с подруЖкой одних в темноте с велосипедом и открытой полицейской машиной! После возвращенийе страЖ порядка мы сели заполнять протокол, пока Ждали машину, которая долЖна была забрать велик. Протокол писался 2 с половиной часа (и продолЖалось ето уЖе у нас дома), причем больше всего их интересовали такие вопросы, как уехал ли парень сразу после того как выдернул у меня сумку(!) и до какого числа в моем кошельке был проездной. ТакЖе не кричала ли и я ему вслед и что, если кричала, какой частью тела(!)он выхвалил сумку а самое главное, не показалось ли мне что ето была краЖа, моЖет сумка просто зацепилась за его велик!!! Клянусь, таких идиотов я еще не видела и была в серьезной неопределенности, подписывать ли мне вообще етот протокол!...
НАконец, когда я было уЖе подумала, что они уЖе уйдут и датут хоть посмеятся (или поплакать) всласть, они не могли оставить нас без финального перла:
Один говорит: если найдем твою сумку, то смоЖем снять отпечатки пальцев...
Слегка в шоке, я уточняю: A с велосипеда не хотите начать????!
Ответ: Неплохая мысль! 8-0
Страницы: 1