Милая Кристина
Виртуальный роман
Привет прекрасная незнакомка, я увидел твоё фото на (адрес веб сайта – вырезано из этических соображений – ред.) и ты мне очень понравилась.
Хотелось бы познакомится.
Немного о себе 25/180/78 живу в городе Харькове. Симпатичный молодой человек без особых проблем (тьфу-тьфу), с чувством юмора и зачатками интеллекта :)
Пиши
С надеждой на скорый ответ,
Александр
=================
Ответ Кристины
Привет, Саша.
Может легче оторвать свой зад от компьютера, побриться и пойти на улицу – в Харькове я думаю немало красивых девушек...
=================
Александр (2)
Привет Кристина,
Спасибо за твой клёый совет - ГЫ:) К сожалению, не могу оторвать свой зад от компьютера, поскольку он сидит на кресле :)
И вообще - сейчас на улице ночь, а мне страшно бояться темноты ...
И ещё у меня бессонница - про её причины см. ниже.
Дело в том, что недавно произошло одно крайне неприятное для меня событие - технические неполадки в моём мозгу вызвали автоматическое форматирование диска на моём компьютере и твоя фотография, которую я сохранил у себя в папке "the best of the best" и регулярно рассматривал перед сном, бесследно растворилась в море безымянных байтов. Не моглы бы ты прислать мне другую фотографию, чтобы я снова мог спать по ночам ...
Я был бы тебе крайне признателен. В качестве ответной любезности, авансом, могу сообщить тебе, что по адресу (адрес веб сайта – вырезано, опять же, из этических соображений – ред.) ты можешь увидеть мою фотографию.
К сожалению, на ней я изображен без моих милых любимых и единственных компьютера и кресла, так что у тебя не сложится полная картина того, как я реально хожу по жизни ...
Сама то ты как? Всё ли у тебя пучком? Или, как в своё время говорил Иван Васильевич (который меняет профессию) - ты чьих будешь?
Если чего хочешь узнать обо мне или о моих друзьях: кресле и компьютере - спрашивай, не стесняйся - постараемся незамедлительно ответить в кратких перерывах между боями с заказчиками за наши кровью и потом зарабатываемые тугрики (дело в том, что наши заказчики, как правило, монголы и татары).
За сим позвольте откланяться,
Твой друг, почитатель и пописатель,
Александр
P.S. Я конкретно прусь от песни группы "Секрет" под названием "Именины у Кристины" и каждую субботу в парке Шевченко отдаю три свои трудовые гривни за ни с чем не сравнимое удовольствие спеть эту песню на лучшем в Харькове караоке ... Ты случайно не та самая Кристина? Был бы крайне польщён поиметь такое приятное знакомство
=================
Кристина (2)
Очень романтичное фото. Наверное, ты по жизни очень романтичный человек.
Вот тебе еще фото. Советую повесить её ы 3-4х остановках от своего
дома.
Это для учащения прогулок по Харькову :).
=================
Александр (3)
Да ты притомила, милая Кристина, - я тебе пишу любовные письма, каждое на несколько страниц, а ты мне письмишки по две строчки - причём не отвечаешь на мои вопросы.
Мне кажется, благовоспитанные Леди так не поступают ...
Вспомни, чему тебя учили в институте благородных девиц на уроках изящной словестности, и попробуй ещё раз. Пожалуйста.
Искренне твой,
Александр.
P.S. Кстати, а нет ли у тебя фотографии похуже - я бы её распечатал на большом листе бумаги и нёс бы её перед собой как хоругвь, когда еду на работу - в этом случае в автобусе к моим услугам всегда было бы три-четыре свободных места.
P.P.S. В своём прошлом письме ты писала о том ты писала о том, что мне следовало бы побриться - к сожалению я не могу этого сделать, поскольку, когда я побреюсь, то становлюсь таким красивым, что девушки заглядываются, пристают ко мне и предлагают заняться с ними сексом прямо на улице.Будучи истинным джентельменом я не могу им отказать и всегда прихожу домой очень поздно и абсолютно измождённым слыдостными любовными утехами ...
=================
Продолжение следует ...
Страницы: 1