Вернулся я недавно с отдыха в Турции. Отдых был что надо, с хорошим питанием и анимацией. Вот про нее-то и пойдет речь.
Одним из видов анимации был пляжный волейбол. Рулил этим хозяйством прикольный мужик по имени Вулкан. Два раза в день он обходил територию пляжа и кричал "Валейбооол!", после чего к игровой площадке стягивались желающие поиграть. Начиналась игра, и иногда она так хорошо шла, что мяч улетал за пределы площадки и попадал в кого-то из отдыхающих.
Одно время с нами играл мужик, который подавал мяч по баллистической траектории. То есть, мяч взлетал сначала метров на 20-30, после чего мало кто мог его принять. И вот однажды после подачи мяч улетел за пределы поля. А недалеко от поля в тот день на животе загорал мужик в... плавках "танга". И мяч со всей дури приземляется ему на пятую точку...в общем, мужик долго дефилировал красной задницей и остужал ее в море.
Однажды мяч был подан очень высоко и улетел в аут. А в тот день мужик с лодочной станции рядом с площадкой чинил аквабайк, лежа на спине под ним, а между мужиком и площадкой стояла большая лодка, закрывая его от нас. Что оказалось не помехой мячу. Картина: мяч сверху залетает за лодку, слышится удар, сдавленный крик, удар лбом об дно аквабайка, дикий крик и непереводимый турецкий фольклор ;-)))
Ну и на последок: недалеко от площадки все время загорала семья - мать и, видимо, три сестры-красавицы. И вот однажды они собрались уходить с пляжа, но старшая сестра задержалась и, сидя на корточках, собирала вещи. Очередную подачу команда не взяла, и мяч, отскочив от игрока, покатился в сторонну отдыхающих и легонько вьехал в промежуток точно между её попкой и землей. Этот прыжок вверх и испуг надо было видеть! Впрочем, все было воспринято с юмором, никто не обиделся, да и Вулкан смог по случаю прокричать свое знаменитое "Экскьюзми мадам, айм сорри!"
PS. Привет всем, кто отдыхал в июле в кемерском отеле "Арт Коринтия"!
Страницы: 1