"Кот и комп"
Есть у меня кот, звать Кис Торпедович Пушистый (по паспорту, а по домашнему просто Пух :)! Он у меня большой, белый и пушистый, а главное -- добрющий! И при этом очень наглый -- по столам ходит, кнопки на клавиатуре нажимает, спит посреди лороги и т.д.
Также мне будет необходимо слегка описать свою комнатку, чтобы дальнейшая история была понятнее! Есть у меня в комнате стол, на котором стоит компьютер! А в полуметре слева и на высоте ооло метра от поверхности стола на полочке стоит телевизор! Разумеется, мой сКот очень любит на нём дрыхнуть и смотреть на всех с высоты "причьего помёта"! А запрыгивает он туда, сначала вскакивая на стол, а потом -- на телек! Ну и спускается аналогично, но в другом порядке!
Всё, предыстория окончена!
Зашёл ко мне разок товарищ на компе поиграть, уселся перед монитором и играет в Кваку 3! А кто не знает, Квака -- игра весьма-таки нервная, поэтому друган хорошенько напрягся, судорожно хватая мышку и барабаня по клаве! Тут я решил его напугать сзади, чтобы зафиксировать высоту прыжка из сидячего положения и при необходимости внести результат в книгу рекордов Гиннеса!
Однако кот меня немного опередил! Когда я уже потихоньку подкрадывался к жертве, готовясь заорать "Подъём", этой белой наглой морде надоело кемарить наверху! Поэтому он незамедлительно спрыгнул на стол, прямо передносом ни о чём не подозревающего товарища (а прыгает мой Кис, вопреки всем стереотипам, отнюдь не бесшумно -- особенно на двёрдую деревянную поверхность)! Друг пролетел метра два, но не вверх, как я предполагал сначала, а назад, чуть не сломав мне стул! А кто его сзади поймал? Угадали! Подмяв меня под себя, друган долго думал, что же на него упало! И пока его взгляд не остановился на коте, он с меня вставать не собирался! Но встал!
Вам, сейчас, может и смешно! А моего друга недельку мама Валерьянкой отпаивала!
Вот и поиграли в Квейк! Теперь кота во время сеансов игры за компом в туалете запираем!
Страницы: 1