Просыпаюсь я утром, весь такой как после жесткого бухалова (хоть на самом деле вчера я ничего не пил). Сон снился про какую-то здоровенную псину которая пыталась меня укусить - вовремя проснулся ёпть! :) Иду на кухню - проверяю кастрюли и сковородки (нет ли там чего пожрать). Оказалось что нету - вот ё, придеться готовить. Ну лан, думаю, пойду сначала умоюсь, на перекладине разомнусь.. Иду в ванну, и тут раздается телефонный звонок! Первое что пришло в голову - это либо маман звонит, мол будит меня чтоб не проспал, либо систруха, или кто-то из одногруппников(сутра пораньше позаебывать меня курсовой работой...) Вообщем иду я к телефону, сонный такой, даже не успел умытся..
- Алло...
- Алё, приветик, - услышал я женский голос.
Я сразу как говорится прозрел, сон как рукой сняло! В голове словно ядерный взрыв: "Оля? Юля?! Света?!! Наташа..."
- Привет! Извини, красавица, но я тебя не узнал)) Кто это, ммм?
- Анютка я.
Перебираю в голове всех подруг (Ань), но все равно не могу понять кто же это мне звонит. Ну по голосу девченке лет так за 20 (23-25). Но голос явно напоминает мне "малалетку Юльку"(ну хз - можть выросла, повзрослела! по голосу гг) ..И решила поприкалываться, ведь когда то давно сама говорила что любит шутить по телефону над доверчивыми парнями. По-этому, "выключив доверие", спрашиваю ее.
- Знаешь, помоему мы незнакомы.. Откуда у тебя мой домашний номер?
- А что нам мешает познакомится? Я набрала наугад номер, и вот теперь с тобой тут общаемся.
- Я Лёха, - а сам думаю, бля это внатуре она, и решила меня позаебывать под видом "Ани".
- Приятно познакомится. Давай на "Ты", так типа проще. Можно поинтересноваться сколько тебе лет?
Ну я подумал и спиздел что мне давно 19 :))
Она:
- Ооо, это довольно таки хорошо! Я правда немного постарше тебя, на несколько годикафф, но думаю что это не должно тя смущать.
- Да нет, что ты, всё ОК! - отвечаю.
.....
Ну вообщем так общаемся общаемся.. Она рассказывает какая она сексуальная, и заботливая девушка, сообщает все свои "параметры". Всё хорошо, правда немного заметно что девченка чуть чуть выпила (та нее, не бухая! а так.. наверно для "смелости", хех) Я б даже сказал интересное общение такое получается.
... И тут вдруг не с того не с сего, в трубку слышно как ноет маленький ребенок. Аня извинилась, сказала подожди секундочку, и принялась его воспитывать. Берет трубку:
- Лешка, я опять на связи!
А я немного растерявшись, спрашую:
- Это.. твой племяшка?..
- Да нет же, эт мой любимый сыночек!
Бля как гром среди ясного неба!!! Это меня ваще убило!
Переспрашиваю ее:
- Фигасе, так у тебя есть дети?!
Она:
- Даа, ну а что тут плохова? Ведь это тебя ни к чему не обязывает. Мои дети это мои дети, и я не говорю что ты должен там их воспитывать и все такое..
Короче говоря, настрой у меня поменялся в другую сторону, и я как говорицца "включил мороз":) Чесно сказать, я думаю что это странно когда девушка звонит парню, принимает все решения, проявляет инициативу... Я понимаю конечно же что у нее были проблемы с ее бывшим (как она сказала даже не парнем, а мужем), и что ей нужна семья, мужчина, который сможет стать хорошим папой для ее сына.
Вот только ЗАЧЕМ МНЕ ВСЁ ЭТО (семейная жизнь) в 18 лет?!!!!!!!!!!
Я сам-то еще маленький :) а тут еще и чужие дети добавятся "к воспитанию" ггг
У нас возникла пауза в разговоре. Я думал как бы ей это всё сказать, ну так чтобы не обидеть человека. А она тем временем пыталась меня убедить что всё хорошо:
- У тебя что есть девушка?
- Нет, просто не нравится мне всё это..
- А что же тогда? Разве тебе плохо со мной будет? Я же всё таки постарше, я опытная девушка, заботливая такая, красивая, я всё умею делать..
- Да нет, это всё конечно же хорошо что ты Такая, но не в этом дело.
- Ты боишся того что у меня есть дети?? Да? Ну не стоит, мои дети эт мои проблемы, я их сама могу растить.
- Хмм.. ну раз ты так говоришь, то зачем тогда я? Мы что только по телефону будем с тобой общаться и всё?:)
- Нет ну... я не хочу только по телефону.. я хочу большего! Понимаешь?
- Я всё прекрасно понимаю. Если ты говоришь что мне необязательно быть папой твоему сыну, то какая тогда цель твоего звонка, мм?
- Я хотела познакомится...
- Мы познакомились, дальше что?
(пауза)
... Я не хотел как то обидеть ее (тем что дети и семейная жизнь это как преграда для наших с ней дальнейших отношений) Но всё же я не желал больше с ней общаться, пропал интерес к этой... Женщине! Она была очень настойчива.. Мда, трубку конечно бросать это не в моем стиле :) Я говорю:
- Давай прощаться... всё равно ничего не будет.
- Подожди... может давай я тебе перезвоню когда у тебя будет другое настроение?
- Нет! Ничего не изменится. Просто поверь мне... (пауза) Ну всё, я желаю найти тебе мужчину твоей мечты и побольше Удачи!.. Я кладу трубочку, Анюта, и без обид:) Пока!
- Может..
- Не может! :) Просто набери другой номерок и тебе обязательно повезет! Пока-Пока!
- Пока...
Страницы: 1