Недавно я ехала в переполненном автобусе. На мне была короткая юбка с разрезами. Давка в автобусе была ужасной - невозможно было даже глубоко вздохнуть, не говоря уже о том, чтобы полезть в сумочку. Ехать мне оставалось еще минут 20.

Внезапно я почувствовала, как что-то упирается мне сзади в задницу. Еле повернув голову, я увидела наглую и улыбающуюся физиономию молодого негра. Этот нахал, видимо, расстегнул ширинку, и пытался трахнуть меня таким образом. Я чувствовала, как его гигантский хер проникает сквозь юбку, минуя трусы, мне во влагалище, но ничего не могла поделать.

Автобус еще, как назло, трясло на всяких ямах, и это только способствовало более глубокому проникновению его члена в мою письку, а резкие толчки, учащаясь, вскоре довели до того, что его хуй по самые яйца был вонзён в меня, и таким образом он ебал меня все оставшиеся 20 минут, а потом я почувствовала, как что-то тёплое потекло мне в пизду.

А вот и моя остановка. Наконец-то… Соскочив с его агрегата, я с трудом вылезла из автобуса. Двери закрылись, и я пошла на работу.
Страницы: 1