Пролог

Прозвенел будильник, и я машинально подняв руку, выключила его. Я знала, что Элли меня всё равно разбудит. Но в это время сестра сама выключила будильник и уснула снова. Нас разбудил Клипс, который с громким лаем ворвался в комнату и подбежал к Элли (он был очень к ней привязан) и начал её будить. После этого он прыгнул ко мне на кровать и начал лизать мои пятки. Этого я уже не смогла потерпеть.
В момент, когда я встала с кровати Элли уже начала выходить из нашей комнаты в сторону своей ванны. Я ринулась следом, ведь с давних пор мы соревновались каждое утро, кто добежит первым до ванны. Сегодня фортуна была на моей стороне, и я влетела в мою ванну за 3 секунды до Элли.
15 минут спустя причесанные, и умытые мы встретились на кухне где сестрица уже успела приготовить нам тосты. На скора перекусив, апельсиновый сок с тостами и запив все это кружкой горячего кофе, мы выбежали на утреннюю пробежку.
Сегодня погода была отменная, солнце светило так ясно и небо казалось ярко синим. Атлантический океан был необычайно спокойным и я уже почти забыла, что неделю назад тут бушевали шторма.
- Как хорошо что школа закончилась. – Мечтательно сказала Элли и вздохнула свежий утренний воздух.
- Да, подумать только на прошлой неделе мы сдавали последние экзамены и готовились к выпускному. Как хорошо, что всё уже позади. – я была как всегда с ней согласна.
Вдруг Клипс зарычал и рванул в кусты. Раньше он себе такого не позволял. Из кустов раздался вопль, и мы рванули туда. Это было не трудно ведь обе занимались бегом с детства.
Когда мы вбежали на поляну, то увидели сцену достойной оперного балета. На бревне сидели два ошалевших парня и с ужасом смотрели на Клипса, который носился вокруг них и лаял. Мы согнулись пополам и засмеялись, ведь Клипс был самым добродушным псом во всей округе.
- Уберите эту псину! Она сожрала уже все наши сосиски! – воскликнул парень.
- Во-первых, эта псина мужского пола, а во-вторых, это наш пес! – пылко возразила ему Элли.
Краем глаза я заметила, что парень уставился на мою сестру, как будто заметил только что. Я этим временем чувствовала на себе взгляд его друга. От моего внимания не укрылся и тот факт что парень, смотревший на меня был, шатеном с зелёными глазами, а его друг был брюнетом с тёмно синими глазами.
« Что они так уставились на нас,- подумала я - У нас же самая обычная внешность, моя сестра была брюнеткой с зеленовато-карими глазами, а я блондинка с голубыми глазами».
- Ладно, извините нашего пса, пожалуйста. – сказала я примиряющие и потянула Элли за рукав.
- Ок, пошли Ками! – с вызовом ответила моя сестрица и с гордо поднятой головой мы покинули поляну, оставив там ошалевших ребят.
Вскоре мы добрались до нашего заветного места возле моря и почти уже забыли тех ребят на поляне. Мы надеялись, что мы их больше не увидим. Но у судьбы были свои планы…
Страницы: 1