™ Зубная фея* 8 Октября-9 Октября...

8 ОКТЯБРЯ, КОНЕЧНО ЖЕ 10 ГОДА. ПРИМЕРНО 23:00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ...

Спешно бацаю парочку бутеров... Чайник уже на взводе: начинает покрикивать и вовсю дымиться, как тётя Лена -- моя соседка, когда её "цветы жизни" напакостят.
Пританцовывая и напевая Linkin_Park--Iridescent завариваю себе волшебное зелье Nescafe ... Всё отлично. Жизнь удалась.

Тащу трапезу к "источнику жизни". Кружку с кофе на модем, остальное на системник.
Новое сообщение--подмигивает вкладка на мониторе. Я с рвением, как малолетний пацан на дискотеку, присаживаюсь за пульт управление ПК.

Ха! Анька! =) Сколько лет сколько зим! Дикую радость на моём лице прирывает мобильник. МазаФака, подумал я. Mobile разрываеться, давая понять, что он не заткнётся....

Бле! Масик званит... Чёрт бы его побрал. Это минимум час разговора о всякой ерунде, а в сети Анька.... Что делать?!

Сцена... Поднимаю трубку, тараторя что-то типа...
--- Да, привет! Мась, я не могу с тобой говорить, я за рулём, батарея разряжена и что плохо слышно. Я перезваню позже... И ложу трубку. Отмазался=)
Продолжаю с Анькой говорить: ля-ля-ля, троло-ло, смайлики, комплименты, всё отлично...

ПОЛНОЧЬ

Ммм.. Полночь. Аньки уже нет. Жаль.. В сети тоже ничего хорошего не наблюдается=(
Немного с Алиной потрещал о ОСЕПТИКЕ и, полная тишина. Допивая кофе, понимаю, что это нихера не волшебное зелье--зеваю. Тело попросилось прилечь и заснуло..

Сплю... Всё прекрасно=) Розовые слоники Болби, солнце, всякое такое.. И вдруг я понимаю что что-то не так. Нет-нет! С Болби всё нормально, он впорядке... Но что-то тревожит мой разум из ВНЕ. Я принимаю решение проснуться. О чём позже я сильно пожалею. Открыв глазёнки соображаю что не ТАК?! Вдруг понимаю--болит зуб! Как зомби подошёл к зеркалу, открыл рот как можно шире, как-будто хочу отгрысти здоровенный кусок от вкуснейшего яблока, и вижу следущую картину...
...вижу что зуб, координаты которого 47 по горизонтали и 2 по вертикали чувствует себя неважно. МазаФака, подумал я.

2 :00 НОЧИ...

2 часа ночи, какого фига бле!??! С унылым настроением шлёпаю назад в свою берлогу. Найду удобную позу и постараюсь уснуть-- подумал я. И так, и эдак ворочался, и по ФэнШую попробывал, нивкакую.
С большим разочарованием на лице и в душе, что не досмотрел сон про слоников в чудной долине, не узнал что стало с Болби, лежу и корчусь.

Таблетки пить не буду--уговаривал я себя. Потом всё же залез в аптечку за АнтиБолькой. Хер там! Кто-то выжрал все пилюльки от боли. МазаФака, сказал я.

Вдруг в голову пришла нелепая, но всё же полная надежд мысль...
Зубная Фея,-- начал молиться про себя я,-- сделай так, чтобы мой зуб не болел до обеда, дай поспать пожалуйста. Хер там, МазаФака! Не помогло=((

Происходит следущее.. По натоптаной тропинке подхожу к холодильнику. Открываю.. И..вот оно!!! Ура!!! Как это я сразу не сообразил!? "Пять Озёр" красивыми буквами описали эту бутль. Начисляю себе пилюльку часиков так на 9-10 здорового сна, хлоп и лимончик вприкуску=)) Зуб-зараза, ещё больше затрещал от холодного, горячительного напитка. Ну всё! Теперь можно идти спать. Снотворное медленное, но верное, 100%. =)

6:28 УТРА..
ОМГ! Только не это, господи! Мекстура помогла ненадолго. Обидно=( Решил уже не спать, а дожидаться утра и идти к доктору. Времени до 8 ещё много. Показал свою физиономию в зеркало, оно мне ответило, что не помешало бы побриться и умыться.
Впрочем, чем я и занялся до восхода солнца..

Коментим
[email protected]
Страницы: 1