Всем привет! Поделиться с тем что произошло сейчас со мной не с кем , даже близкая подруга подшучивает,а мне не до смеха... Мне 42 года,у меня есть сын которому 23 года,но я в разводе вот уже 14 лет.Однажды приятельница пригласила меня на юбилей,народу было очень много.Все веселились как могли... Своё внимание я заострила на молодом человеке который сидел скромно в сторонке и разглядывал веселящихся друзей,весь праздник на его лице я не заметила улыбку. Набравшись храбрости я подошла к нему что бы пригласить его на танец,но он отказал мне,обиды никакой небыло на него,так как я его не знала абсолютно.Через какое то время он подошёл ко мне что бы пригласить на танец,я естественно не отказалась.Потом это повторялось ещё и ещё..... и уже весь вечер он не сводил с меня глаз.Мысли в голове проскакивали разные,парень очень молод на вид лет под 30,а я просто никогда не задумывалась об отношениях с такой разницей.
После праздника он напросился меня провести домой, и опять же таки в шутку я дала добро.Возле моего подъезда он обнял меня и нежно-нежно поцеловал меня,но на этом как мне тогда казалось всё закончилось,он попросил номер мобильного телефона мы попрощались и я ушла домой.Поднявшись к себе домой я не находила себе места,внутри меня что-то перевернулось,я так и не смогла уснуть до восьми часов утра,а вот ровно в 8.00 мне позвонил ОН и сказал что не спал всю ночь, соскучился и хочет вечером втретиться со мной, и что вы думаете - я согласилась....Я спокойно лягла спать,проспала отсилы час и проснулась с таким настроением как в юности(может быть не каждый меня поймёт)...Под громкую музыку я сделала генеральную уборку,вымыла окна,напекла пирогов,короче выполнила все женские обязаности.Вечера я ждала очень долго,но представляете... он накоц-то настал.Зазвонил телефон... он стоял уже под моим подъездом с охапкой роз.Встреча была у нас как буд-то мы давно знакомы.
После романтического вечера он пригласил меня к себе домой.... и вот сейчас всё только начинается...
У него сказочно редкое имя Ян,ему 25 лет и совсем недавно у него распался брак,потому он сидел такой грустный на вечеринке.Ну всё понятно!!!! Я оказалась очередной утешительной игрушкой!!!!
Мы замечательно провели время,естественно переспали и я думала что на этом конец...Домой я ушла не в этот день,он не хотел меня отпускать.Мы начали встречаься с ним очень часто,он встречал меня с работы и на лице у него была настоящая улыбка,не фальшивая.
Сейчас мы живём вместе уже пол-года.Я понимаю что это маленький срок,что бы распознать настоящие чувства.Он относится ко мне с такой нежностью и лаской...С каждым днём я больше начинаю к нему привыкать,и всё больше боюсь потерять его,ведь это рано или поздно случится,ведь у него нет детей,а мне поздно рожать ему.Пройдёт какое-то время и он так же влюбится в молоденькую девочку,которая нарожает ему детей.Сейчас мне очень хорошо что я люблю его и очень плохо от того что в любую минуту могу потерять его,ведь такие браки не долговечны... Первый раз я не знаю что мне делать
Страницы: 1