История эта произошла с моим товарищем во время учебы на радиотехническом факультете Киевского политеха.
Жили мы в 12-ти этажном общежитии с двумя лифтами: большим и маленьким. Один из лифтов имеет непосредственное отношение к происшедшему. Да ещё одна немаловажная деталь: если раздвинуть створки дверей лифтовой шахты, то через щёлочку можно увидеть где находится лифт, что обычно все желающие проехать и делали.
Общага праздновала Новый 19хх год. Гостей полно, шум, гам, веселье, а моему товарищу с его подружкой захотелось уединиться, да так, что просто нет сил больше терпеть. Они обходили всех знакомых, но нигде нет места. И тут они решили использовать маленький лифт: не до комфорта, но если очень хочется, то можно. Сказано – сделано.
Подъехал лифт, они зашли, нажали кнопку какого-то этажа, лифт тронулся, жмут кнопку «СТОП» и заклинивают её спичками; в результате лифт стоит между этажами и ни на какие сигналы больше не реагирует. Наши любовники быстро снимают что лишнее и долгожданный час настал… Но где-то через минуту как был дан старт, откуда-то сверху доносится обрадованно - удивлённый голос:
- Коля, смотри – е@@тся!
Как Вы догадались, сборы у моих друзей были очень быстрые.
http://oleksa.narod.ru … продолжение следует…
Страницы: 1