Работаю я в американском ресторане. Вчера произошла эта история, совсем свежая и правдивая.
Здесь очень популярна мексиканская кухня, в нашем ресторане есть такое блюдо - фахитас. Кто его хоть раз пробовал, тот меня поймет, а кто нет, тому скажу, что это просто блин, свернутый трубочкой с начинкой из мяса, сыра, фахитас соуса и зелени. Причем посетитель должен сам это дело в свой блин набить у себя на тарелке и сам же и завернуть, а то мало ли что кому нравиться. Ну так вот, попался одной нашей официантке, Big Al - большая Элисон - столик немцев, пара средних лет и их отпрыск, девчонка лет 13. По английски только - Ви Вант Ит!!! - Мы хотим жрать!
Девушка находит в меню эти самые фахитас, тыкает пальцем и говорит - Еxplain - объясни. А эта самая Элисон, кроме того что просто огромная, больше 2 метров, но еще на сексе повернутая. Тут такие встречаются. Начинает она ПОКАЗЫВАТЬ, потому как ОБЪЯСНИТЬ это никак нельзя, все равно не поймут.
Далее монолог с жестами:
-Берете такой блин (показывает круг на столе), набиваете его снедью (показывает как набивать), СВОРАЧИВАЕТЕ В ТРУБОЧКУ (показывает как сворачивать), и КУШАЕТЕ ВОТ СЮДА ( показывает тот характерный жест, которым минет обозначается, ну да вы меня поняли).
Надо вам было видеть глаза этой девчушки!!!!!
По моему из всей этой тирады она поняла только это.
Видать какой-то немец ей уже показал этот жест! :-))))
Самое интересное, что когда сказала им типа кухня-то мексиканская, что вы хотите, они сказали:
А!!!! Мексиканская!!!ММММММ!!!!
Они, что там все в Европе так плохо о Мексике думают???
Страницы: 1