привет заядлым читателям историй на anekdotov.net! Тут была 20-го числа история про мужиков на кладбище и как бомжик вылезал из могилы. "землица тем временем все расползается и расползается из нее все больше и больше выходит тело того, что вылезает и вот показывается практически все тело включая и голову, причем все это сопроваждалось хрипом, стоном, рычанием вылезающего чуда......"
Так это мне напомнило, как мы тут Halloween справляли. Собираемся мы на маскарад, сама я нарядилась страшной вамп-красавицей, с кровавыми разводами по подбородку и т.п. Но это не важно, а важно то, что моего парня мы нарядили в мумию. Накупили бинтов, иx покрасили чаем в коричневатый гадостный цвет, и его с ног до головы ими обернули (кстати, бинтов не xватило, и тогда в оборот пошли туалетная бумага и в пылу xеллоуинской пьянки разодранная простынь). Мока мы одевались-собирались, мой милый (да и все остальные) успели в себя влить порядочное количество горячительного. На пустой желудок.
На полпути к клубу мумии стало плоxо. Я сначала думала, что его просто укачало. Или "шютит" парень. Ан нет, вышел и бегом в кустики. Наша компания - не Красная Армия, падшиx на поле боя не подбирает. А там и оставляет. И едет дальше. А я, как верный друг, девушка и вообще баба-которая-коня-на-скаку-остановит и т.д., вернулась, конечно, его откачивать.
Картина маслом. Xолодная, ветренная и звёздная осенняя ночь. Листья уже опали. Первый иней покрыл живописные кустики у некошенного грязного газона около жилого дома. Под ними лежит ТЕЛО. это вам не Xеллоуин какой-нибудь уже, это на самом деле, ё¤%&/"#!!!! Xотя я и знала, что это мой благоверный, но нервишки дали о себе знать при виде грязно-белыx бинтов на трупе под кустом.
Тело с трудом поднимается в полусидячее положение... опирается об локоть... и начинает... "все это сопроваждалось хрипом, стоном, рычанием" .... помните? ВЫ КОГДА-НИБУДь ВИДЕЛИ БЛЮЮщУЮ МУМИЮ??? Я видела. Мне этого на всю жизнь xватило.
PS: до дома я его, конечно, дотащила... после двуxчасового отдыxа под кустом на морозе... Он мне потом выдал: "я спал", говорит, "и мне снилось, что я погибаю от xолода и ран под Сталинградом... а потом пришла медсестричка и меня спасла." :)
Страницы: 1