На глаза попался дневник одной моей подруги , и в общем то для всего честного народа он не представляет собой ничего интересного но вырезки , которые я привожу ниже достаточно забавны сами по себе, итак :
ну вот, сейчас 23.03 скоро наступит новый год, а что я мею?......
Главное что я жива, здорова, могу написать, что я планирую сделать в следующем году, который скоро наступит
Значит так:
1 Не буду есть сладкое, жирное,пить сладкие газированные напитки и пр. В общем , я знаю , о чём я говорю. Только доем то, что было куплено в этом году, ну и , естественно , не буду ограничивать себя в ресторанах.
2 Не буду лгать , чтобы казаться значительнее. Но, естественно , не буду опровергать собственную ложь, сделанную в этом году.
3 Хотела было пообещать , что не буду встречаться с теми, кто мне не нравится, но это уж точно не получится. Сколько можно говорить Андрею, что он мне не нравится ? Один раз сказала и хватит. Придётся лгать.
4 В этом году я собираюсь выйти замуж за Мишу. Вот получится забавно , ведь я точно за него не выйду, а всё потому , что всё что я запланировала, обязательно не случится...
5 В этом году необходимо похудеть до 50 кг.
6 Постараться быть более интелегентнее, и менее распальцованной.
7 Никогда не носить кислотные вещи и не запускать учёбу и не
оставлять всё на последний перед экзаменами день.
8 Встречатся с Алексеем не чаще трёх раз в неделю , т.к. большего он не стоит.
9 Не покупать компьютерные игрушки , всё равно я не умею их
запускать..
и прочее
послесловие... уже в следуещем году...
Мда, за Мишу я не вышла... Бросила его в марте.... Сладкое, жирное и всё прочее ела, да ещё как , что поправилась на 5 кыгы. Чтоб казаться значительнее врала, правда не так как в прошлом году...
вобщем не буду я ничего больше планировать.. :((
Страницы: 1