Есть у нашей компании городок строителей, в который я был пару недель назад командирован. Место там пустынное и развлечений никаких нет, не говоря уже о наличии лучшей половины человечества :)
В пятницу вечером на ужине подходит молодая официантка и спрашивает
- Что вы будете на десерт?
- А что у вас есть?
Она смотрит на меня и начинает перечислять, причем все тише и тише:
- Мороженное,.. фруктовый салат... и..... девочки.......
-=8-[ ~ ]
Ее глаза при этом подозрительно заблестели :), а мои стали выкатываться наружу. В голове пронеслась куча мыслей - самая нейтральная и приличная была типа "Них@#$%@ себе меню !!!" Она что-то хотела еще сказать, но видно постеснялась иностранцев, которые сидели рядом. Зато они живо заинтересовались происходящим, хотя могли только догадываться о "содержимом" разговора :)
Видя нездоровое внимание к своей персоне, она, улыбаясь,попыталась все "замять", но почему-то одной мимикой. Представьте себе - сидит парень в предшоковом состоянии, а перед ним молоденькая официантка, размахивающая руками и корчащая рожицы :)) Тут она поняла, что мне вот-вот станет совсем плохо (после ее фразы мне стало еще хуже!!!)собралась и выдвила из себя таким же тихим голосом:
- .... и девочки... пирожные... пекли... сами...
Я тихонько в истерике сползаю со стула, а она побежала пить воду... поперхнулась она наверно :) Через минуту я услышал звонкий смех ее подружек.
...значит догадалась, о чем я подумал :))))))))))
Страницы: 1