Было это примерно года три назад , мы с моей подругой Олей решили отметить Новый год у меня дома в кругу моей семьи. В то время брат мой еще не учился и жил с родителями . Отдельно следует сказать о моем брате : зовут его Вовочка , но не только его имя соответствует персонажу из анекдотов ,но и его характер, в общем такой же шут. А с моей подругой они спелись очень хорошо - такие вещи вдвоем вытворяли ,что в Никулин-клоун рядом с ними отдыхет. Новый год отметили хорошо , но самое интересное было вечером 1-го . Мы с подругой и Вовочкой сходили на дискотеку , пообщались с друзьями ну и обратно вернулись вместе , естественно всем нужно было на сон грядущий привести себя в порядок и первой ванную заняла я ,а Володя с Олей ждали своей очереди . Завершив вечерний туалет , захожу в зал где эти клоуны смотрят телевизор в это время по телевизору заиграла музыка - что-то вроде русской народной и Володя недолго думая путился в пляс , а стоит заметить что танцевать он никогда не учился и все движения у него выходили неуклюжие и угловатые ,при этом он еще и кривлялся , в общем выглядел очень забавно. Тут не выдержала Оля и решила к нему присоедиться , а она в свою очередь занималась балетом и поэтому танцевала очень даже неплохо . Посмотрев на это зрелище я не выдежала и начала смеяться. Прекратилась музыка и они закончили танцевать , а я еще не могла остановиться смеяться - настолько уморительным был их танец . Сев напротив меня в кресла они переглянулись и брат мой говорит :
-По-моему ,Оля ,с Женей не все в порядке - как-то странно она смеется .
Оля , посмотрев на меня очень серьезно с состраданием в голосе ему ответила:
-Ты знаешь ,Володя, мне кажется она заболела
При этом покрутила пальцем у виска. В это время я почти прекратила смеяться , но услышав их разговор снова не смогла сдержаться .
Володя увидев это говорит:
-Мне кажется по ней диснейленд плачет(так он называет псих.лечебницу)
Подойдя вдвоем ко мне они на полном серьезе стали меня успакаивать , дуть на меня , уговаривать ,от чего я еще больше стала смеяться.
Поняв , что их усилия тщетны, со вздохами "Больна" они встали рядом со мной и со страдальческими лицами стали смотреть на меня. В этот момент проснулась мама и зашла в зал, спросонья ничего не поняв полусонным голосом спросила:
-Кто заболел-то?
Володя быстро среагировал , улыбнулся и ответил :
-Мама , все нормально , просто я с девочками раговариваю.
Зная этого шута мама спокойно повернулась и пошла спать .
Как раз в это время я закончила смеяться . Оля с Володей после этого настоятельно советовали обратиться мне к психиатору , но я больше не поддалась на их уловки , просто ушла в другую комнату ,чтобы эти шуты больше не прикалывались надо мной.
Страницы: 1