Получаю рассылку "Секреты виндовс,советы и FAQ".Читаю очередной вопрос и ответы на него....,дальше проснулись все родные от моего хохота.Не буду томить, а приведу фрагмент рассылки(судите сами):
ВОПРОС!
590. Недавно удалил папку HELP, т.к. много занимает. А потом решил посмотреть в Справке про последствия удаления этой папки. Но справка почему-то не грузится. Я думаю, что видюха глючит, или мышка засорилась
ОТВЕТЫ
- Во-во! :) Почисть мышку, и тогда хэлпы сами восстановятся! ;) Г-ы-ы-ы-ы!!!
Ответил: -=Серый=-
- Ну ты рассмешил, анекдот на 5 баллов!
Ответил: [email protected]
- Сам подумай (если есть чем). Как может работать справка, если ты ПОХЕРИЛ её САМ!!! Последствия этого: Справка в некоторых прогах не работает, свободное место на винте увеличивается.
Ответил: sash | XP
- Посмешил старика. :)))) В мышке просто шарика нет. :)))
Ответил: Twin
- Или крыша поехала...
Ответил: Владимир
- Уй, блин... Папка HELP - ЭТО И БЫЛА СПРАВКА!!!
Ответил: Георгий
- Скорее всего, это связано с настройкой монитора. Удалением папки HELP ты повредил ЭЛТ своего монитора. Проблема решается разными способами. Самый простой: попробуй удалить папку Windows. Затем форматни дискетку и ударь молотком по обратной стороне мыши. Должно помочь.
Ответил: [X]aos aka Sectorcha
- 100% - это у тебя с модемом что-то, попробуй его через 80-контактный IDE-шлейф подключить, и не забудь у Floppy-ROM"a режим Ultra-DMA поставить - обязательно поможет!!!
Ответил: >>_Smoke_
- Нет, скорее всего проблема не в этом. Скорее всего у тебя jack от колонок отошел от звуковухи, либо клавиша 7 на NumPad"e засорилась, но скорее всего у тебя в настройках монитора в опции язык поставлен русский, исправь на уругвайский - должно помочь!
Ответил: Cr@nK MNITL
- Неее-а..., это монитор не поддерживает мамин чипсет. Решение проблемы: запитать машину мёдом (через БП).
Ответил: garrett
- Мозги у тебя засорились! Ты бы ещё папку с виндой грохнул, а потом посмотрел в хелпе, что из этого выйдет. Просто напросто нет хелпа у тебя больше, вот и не грузится он.
Ответил: Psih
- Да нет, просто глючит прокладка между монитором и стулом.
Ответил: SMA
- Ну ты уж выбирай - или курить или с компом работать.
Ответил: Vega
- Советую "грохнуть" винду, а потом посмотреть, как она будет грузиться.
Ответил: Александр Ковалев
- Это один из самых лучших вопросов года!!! :)
Ответил: Николай
Страницы: 1