АРМА!!!!!
Ну мне, конечно говорили, что в Питере обитают сумасшедшие бабы, но уж я не думал, что и моя подруга АРМА не менее крезанутая, чем основная часть населения северной столицы.
Итак, когда АРМА сообщила о своем приезде мне даже пришлось с супругой немного поскандалить дабы все же предоставить дочери северной пальмиры: кров, уют и водку. А супруга , видимо, чувствовала, что все пройдет не так гладко и сладко, как я ей обещал.
Ну в общем ничего страшно и не произошло, но новых впечатлений мы набрались на год вперед.

8 марта. 7:00, Солнцево
Эта питерская шалава ворвалась к нам на кухню и распыляя вокруг себя ауру скромности и почтения села мирно пить чай. А так как непосредственно 8-го у нас был запланирован семейный праздник с визитами ближайших родственников, то Арму мы отправили в гости к skype-френду где она и провела незабываемые часы.

8 марта. 22:00, м. Чистые Пруды
Договорились встретится на Чистых Прудах, дабы погулять и зайти в нашу любимую карикатуру на клуб "База".
Итак, подъезжает разбитая семерка с характерным водилой (транспортное средство никак не напоминающее ни лимузин, который Арме был бы под статус, не асфальтовый каток, который Арме был бы сейчас как друг) и оттуда выпадает пьяная в дрызь Арматура (полное имя подруги) и с боевым кличем "Меня, центровую телку, нае**ли на 100 рублей!!!" кинулась мне в объятья. Стоять она могла лишь с моей помощью, а вот хабалить и приставать ко всем прохожим, имеющим хоть какое-то отношение к мужскому полу, могла даже в таком полуобморочном состоянии в коем пребывала. Но разве мы могли тогда полагать, что это только начало? Нет! Тогда мы были уверены, что это конец!
Но конец настал чуть позже. Был он прекрасен и ужасен одновременно!
Дорога до клуба промелькнула у меня перед глазами паралельно со всей моей жизнью, ибо не привык я идти по улице и орать, что проходящий парень- "очень милая подруга", а бабка с тремя тюльпанами ни что иное, как "дама с роскошным букетом". Чувства из Армы рвались на тихие московские улочки нескончаемым потоком. Москва в шоке, а в Питере так каждый день. Бедняги))))

8 марта. 22:25, клуб БАЗА
Трудно описать тот ужас, который меня обуял в клубе, ибо Арматурочка была в "хорошем" настроении! Её приподнятое состояние души требовало изменения обстановки клуба ("Что за дерьмовая мебель!?!"), доработки меню ("Шо это за дрянь у тебя в тарелке?") и водки! Мы с Настюхой долго не понимали куда ей еще водки, но оказалось, что мы плохо знали вместительные способности желудка коренной питерчанки. (Или она водку употребляет в район конечностей(!?!))
Конфликт с администраторшей ("старуха с обесцвещенными волосами") я подавил на корню, а вот бутылку водки отобрать не смог ("ну не смогла я, не смогла") - и это была моя главная ошибка.
Ибо потом, травести шоу было обозвано "кривляние под Мадонну", официант "жопастым хамом", а я с Настюхой стал "милые суки!"))))
А потом настало утро. Как-то резко и под аккомпонимент моего храпа Арма открыла свои божественные глаза, смачно отрыгнула (наполнив комнату неповторимыми ароматами вчерашнего веселья), почесала волосатый зад и заорала "Вставай красавица, уж утро на дворе!". Я тупо взлянул на часы и законстатировал 16:15. Утро началось с орлиных воплей этой сумашедшей)))

9 марта. 16:18, Солнцево
На моё предложение попить чайку Арма резко отрезала грубой просьбой налить ей водки, или на худой конец любого спиртосодержащего напитка. Остановив свой блядский взгляд на бутылке моего виски Питерчанка осознала, что вечер удался)))) Мне оставалось только облачится в черные одежды и объявить всероссийский траур по моему любимому вискарю(
Вискарь шел на ура, а мы с Настей понимали, что нам срочно надо в магазин, ибо если такими темпами пойдет, то на утро кормить гостью будет нечем. Арматуру одну оставлять было страшно, больше всего я боялся за только начатую бутылку. Но на свой страх и риск я все же ришился. Это была моя вторая ошибка.

10 марта. 02:00, Солнцево.
Домой мы спешили в надежде сохранить хоть часть нашего имущества. Наши опасения были напрасными. Ворвавшись в квартиру мы опешили от представшей нашему взору картины. Арма восседала на нашем рабочем кресле, ноги на столе, бутылка одиноко валялась на полу прекрасная в своей пустоте. Мебель она не тронула, обои не содрала, соседей не разбудила, а вот виски выжрала. И с поросяче-питерской рожей орала в скайпе на кого-то ("Покажи пипиську, покажи пипиську!")
Вырвав у нее микрофон, скинув ее со стула и заперев в туалете, мы присели отдохнуть и мирно покушать. Арма стонала и скулила за твердой дверью нашего сортира.
Когда мы насытились, подобрели, мы совершили третью ошибку этого викенда, мы выпустили этого зверя на волю. Она металась по нашей кухне до тех пор, пока не наткнулась на новый пузырь любимого вискаря. Вырвать виски из ее горячих лап нам не удалось. Результат удивил не только нас, но и поверг в шок нашу собаку. Веня не смог для себя определить видовую принадлежность этого зверька, который скулил, пел песни, ползал по полу и утверждал, что автор сего скулеза ни кто иной как сам Пастернак.

Финал писать уж нету сил. Скажу просто, что на утро Арме было плохо. В такой "чудненьком" состоянии мы ее посадили на поезд Москва - С.Петербург и выдохнув мирно пошли залить наше счастье порцией алкоголя в немеренных количествах.
Страницы: 1