Часть 1
Становление супер герой.

Когда я узнал о Константине в 5 Классе из истории Древнего Мира.
Я просто о нем знал, а когда у нас в классе появилась Бабушка Бетмон, я тоже захотел быть супер героем. Все я решил, буду супер героем.

Часть 2
Костюм Константина.

1.Я надел черный плащ потому – что я насмотрелся мультик Черный плащ. Конечно там чувак круче, сильней меня и мажорней меня ну не че я не унываю.
2.Труселя с утятами на. Я их выбрал потому – что мне больше не чего надеть. С сердечками они были в стирке, а так у меня не чего нету. Постерать с сердечками я запряг маму я же Константин, но потом я получил ремешком по попке.
3. Балетки я их надел потому – что в них легко. Вы хотите, спросит от, куда я это знаю, что в них легко потому – что я с 5 лет занимаюсь балетом. Я там уже самая Лучшая Балерина.

Часть 3
Мои способности

1. Я умею хорошо плачу. Зачем мне эта магия.
Я щас объясню, смотрите огненный монстр. Я как зареву и он потухнет.
2. Я умею хорошо кусаться. На этот случай у меня есть челюсть, которую я спер у очень старого деда. Я же мажорный тип!!!!!!!
3. Я думаю, что у меня есть еще сила, но я незнаю как ее применить эта сила камня. Я же Каменная стене мне так сама Марина Владимировна.

Мои приемы зубами:
1.Укус между ног , если мой противник мужского рода.
2.Укус за ухо я просто под Тайсана кошу .
3.Я думал , что умею летать и прыгнул с дома и орал «Константин вернулся ; Я так думал потому – что я смотрю регулярно Черодеяк я ваще по ним тащусь !
Вроде все!!!!!!!!!!!!!

Часть 4
Мой девиз

Я недавно записался на бокс и уже считаю себя Профессиональным боксером. И я всегда ору, когда наподдаю на врага «я знаю бокс любому мудаку сломаю нос, но сразу после этой фразы я оказываюсь в мусорном ящике.

Часть 5
С чего я решил, что я сам Константин.

Однажды я шел в школу было холодно и пацаны меня окунули в лужу. Пока я шел в школу я заледенел и когда я оттаял я возомнил себе что я сам Константин на.

Часть 6
Появления бублика Дерево Мена

Бублик это чувак из нашего класса. Он умеет лазить по деревьям оч хорошо вот я его и назвал Дерево Мен. У него был такой костюм:
1. Маска из дерева
2. труселя с деревьями
3. деревянный плащ
4. дерево валенки
5. Деревянные крылья
6.Деревяные когти
7. деревянные очки.

Часть 7
Появление Кун-фу панды

Это была простая ходячая панда .Которая могла только бить перво класснец Ито иногда получала от них. У него не было костюма он бегал и жрал бамбук голым.

Часть 8
Сражение

Кун-фу панда объединился с Константином. Вот они напали на дерево мена и потом вместе улетели в мусорный ящик, а там как всегда жирала и ей в задницу врезались. И она съела кун-фу панду.
А Константин успел сбежать . И напал со спины и укусил его первым ударам зубами ( между ног) и тот здался .

Часть 9
Победа Константина

Он шел по дороге и радовался и тут выпрыгнула Аленка и съела его.

Часть 10
Заключение

Все герои были побеждены прожорливой Аленкой.
Конец Аленка Жирный Огурец
Страницы: 1