"ИЗВРАЩЕНЦЫ IN PROGRESS" (история в письмах).
В процессе раздумий, куда бы деть ребенка на лето, я ради смеха оставил в одной из туристических конференций такое сообщение: "Возьмите ребенка к морю. ЗаплачУ!"
И вот приходит ответ от некоего господина (орфография и пунктуация сохранены):
"Сразу прошу извенить, если это предложение покажется Вам оскорбительным, или не соотвествующим Вашим представлениям о морали.
Мы с женой собрались летом на Балтику. Автомобилем по бывшим нашим республикам и Польше. Ваша дочь сможет поехать с нами по документам нашей дочери.
Моя жена очень хотела бы этого. Это ее идея и она готова предложить Вам денег. Должен предупредить, что это ее желание имеет некоторую сексуальную подоплеку.
Со своей стороны гарантирую нейтральность.
Если Вы согласны - сможем обговорить детали."
Я:"Какую сексуальную подоплеку???"
Он:"Посещение лагерей семейного нудизма + (зависит от вашего согласия).
В прошлый раз мы брали с собой ребенка на 2 недели и заплатили за это $1.000 (!!! - Genius). Принуждение к участию в оргиях и любых других сексуальных контактах исключается. Возможно, жена согласится на то, что у мужщин сексом не называется.
Не знаю на какую сумму Вам расчитывать, но можете не стесняться. В крайнем случае жена собъет цену. И укажите то, на что Вы согласны."
Я:"Перечитал Ваше письмо несколько раз, но так и не понял: что происходит в
лагере кроме "просто" нудизма? Не могли бы Вы выражаться более определенно?"
Он:"Мы с женой планируем провести отпуск и хотели бы взять с собой девочку-подростка. У каждого свои причуды, у моей жены свои. Если Вы серьезно заинтересованны - пишите. Я передам жене Ваше согласие и мы обсудим детали.
Хочу предупедить сразу - взаимодоверие вещь ненадежная. Я не живу в России, мне есть чем рисковать и моей жене тем более. Мы многим рискуем и Вам тоже прийдется предоставить нам гарантии Вашего искреннего участия (соучастия). Вашей дочери 13 лет. Мы гарантируем, что ее здоровье никак не пострадает.
Если у Вас красивый ребенок - сделайте подарок и ей и себе. Но Вам прийдеся самому объяснить ей все, что от нее требуется. Нам не нужны скандалы. Как минимум требуется нудизм и ласки с женщиной 33 лет.
В прошлый раз мы ездили с девочкой 11 - лет нормальный ребенок.
...Официально там запрещено все, кроме нудизма. Но в то, что происходит внутри номеров и тихо, администрация не вмешивается. Я говорю Вам это на своем опыте отдыха в 6 различных лагерях. Говорят, есть чуть более или менее либеральные места, но вобщем правила схожи.
При вселении выдают на руки "перечень" чего нельзя и угрозой сдать Вас полиции при первой возможности. Полиции я там ни разу не видел, зато дважды видел как выгоняют за публичное нарушение этих правил.
От себя добавлю, что не менее трети отдыхающих там семей практикуют инцест и/или обмен детьми.
Там много скрытых и не очень извращенцев, но они не опасны (вас всегда защитит администрация) и ничего не сделают против вашей воли..."
Я:"Боюсь, что ласки с женщиной могут подтолкнуть девочку к лесбиянству.
PS. А нужна ли такая жена, которой нравятся девочки? ;-)"
Он:"Моя жена увлекается не только маленькими девочками, но и мной. Моя задача - помочь ей. Но если вариант с вашей дочерью отпадает - мне же лучше, пусть сама себе ищет. У нее не плохой вкус, хотя я бы предпочел девочек постарше. В наше время все хотят что-нибудь не такое, и ее увлечение, мне кажется, лучше некрофилии или поедания отходов жизнедеятельности.
Мне нравятся красивые дети. Я считаю это нормальным и не причисляю себя к педофилам. Иначе к ним прийдется причислить всех здоровых белых людей. У нас растет дочь и мы уже думаем о сыне. Я здоровый человек, увлекающийся спортом. Я непротив того, что моя дочь видит меня голым. Спортивный папа лучше дегенерата в кожанном пальто."
...Интересно, как бы он отнесся, если бы его жена захотела м а л ь ч и к а?
Страницы: 1