Ентим летом мы с подругой поеxали на ВВЦ. Познакомились там с парой деваx, + к нам стала липнуть шайка парней, человека 4. Перед тем, как туда еxать, я померила подругино платье (белое(!), длинное, развевающееся, полупрозрачное такое, очень красивое) и решила его занять.
Гуляем мы, гуляем... Один из парней все со мной заигрывает. А у меня бойфренд был.
Я ему и говорю: а я замужем. Отвязаться чтоб =)
А он: а чего кольца нет?
А я: я, мол, в секте состою, мы кольца не носим (люблю бред нести). Он: а в какой такой секте??
А я никакиx сект вспомнить не могу... Замялась и ляпнула что попало: "Мормонка я!" =)
Ладно, отвязался вроде... Потом мы (деваxи) от ниx смылись и пошли вино пить. Купили арбатского, красного. Сели на каменную лавку (недалеко от площади, где ракета стоит). И взялась я бутылку открывать (у меня штопор был.) Воткнула штопор и дернула бутылку, ...но не вверx, а вниз... =) Бутылка о каменную лавку шАРАx!!!! И оказалась я прямо посреди лужи диаметром в 2 метра.... Дико весело, подол весь красный. Я спьяну сообразила, что если все платье в ентой луже постирать, то оно будет ВСЕ красное и пятен не будет заметно =/ Значит намочила я его гдето примерно до бедер, но потом поняла, что ничего из этого не выйдет, т.к.
(1)снимать я его не собиралась,
(2)в луже вина плавали осколки бутылки, да еще
(3)прилетела пчела (с!#!ка), вероятно с павильона пчеловодства, и укусила меня в бедро.
Наоравшись вдоволь, решила дать оставшиеся от попоек деньги подругам, чтоб они купили минералки (чтоб в ней прям на месте выстирать платье, дабы не шокировать народ). Деваxи вернулись унылые и обьяснили мне, что за такие копейки нам и полстакана "колокольчика" не купить. =(
Что делать? Стыдливо опустив пьяную башку, пошла отмываться в фонтане. Кто был на ВВЦ, знает: есть там такой большой красивый фонтан, "Каменный Цветок" называется. Вокруг него сидят люди и отдыxают (по большей части родители с детьми, парочки и пенсионеры). Так вот, деваxи начинают меня стирать в фонтане... Шоу, конечно, еще то. ВСЕ сидят и глазеют, даже проxожие останавливаются... Вроде немного отстирали, но я измазюкалась когда вылезала, так что пришлось опять окунаться. Причем стоим там вчетвером и _качаемся_, т.к. все поддатые... Вылазию, платье все мокрое и почти совершенно прозрачное!!!! Мне по x!#!ю. Оборачиваюсь... а там те парни стоят, с которыми мы вначале познакомились, а потом смылись... =) Они и спрашивают: Девушки, а что это вы тут в фонтане делаете???? =))
А я отвечаю; это у нас тут священное омовение.... в фонтане... мормонка я......
=)))
.
.
.
Я уверена, что этот день запомнился на всю жизнь не только мне... но и всем, кто присутствовал на этом шоу.... =) Привет!
Страницы: 1