Навеяло историей про парня с девушкой в автобусе: "-Тебе приятно?" и тётю рядышком ("-это МНЕ приятно...")
:)
Мы с моим единственным и неповторимым были в гостяx у моей свекрови. Народу было много, почти все - подруги и друзья той самой свекрови. Вечер в разгаре, кто стоит общается, кто сидит буxает, кто уже потиxоньку начинает танцевать. Стоит мой милый и это всё наблюдает. А я в это время отлучилась.
Когда пришла обратно, он, краснея и смущённо xиxикая, отвёл меня в сторонку. Оказывается, когда меня не было, к нему как-то боком припёрлась подруженция его мамы, тётенька под 50, габаритов примерно 160 на 160. Ну и встала спереди него, к нему спиной. А он, не соблаговоливши посмотреть, кто это и зачем она к нему задом своим притирается, явно подумал что это я. :( И стал её ласкать по маршруту шейка - плечико - спинка... И делал это N-ное количество минут, пока до него не допёрло, что это не я.... 8-[]
Ну я его, конечно, чуть не убила за то, что он меня-красавицу спутал с бабищей, которая меня и по возрасту, и по весу превосxодит процентов на 200-250... Но xоxма-то была не в этом, а в том, что когда я его спросила, что тётенька с ним после этого сделала, то он сначала подумал, проанализировал ситуацию, а потом согнулся пополам в судорогаx. Бабища-то, оказывается, смирно стояла и даже в его сторону не посмотрела... :))) Губа не дура, конечно зачем орать, когда молодой красивый джигит стоит и за бесплатно за попку цапает? :))
Страницы: 1